今天是:
教学信息
首页 > 新闻中心 > 电气学院 > 教学信息 > 正文

电气与电子工程学院2015级大类分流结果公示
发布时间:2017-06-13  作者:

  我院根据《电气与电子工程学院2015级普招本科生专业分流实细则》,对2015级电气类学生进行了专业分流。本分流结果公示期为3天,分流结果如下表。
                              电气与电子工程学院
                              2017年6月13日
序号 学号 姓名 原班级 现专业
1 1510200133 童雅静 15电类1 电气工程及其自动化
2 1510200109 周锦洋 15电类1 电气工程及其自动化
3 1510200135 全申佳 15电类1 电气工程及其自动化
4 1510200515 陈立维 15电类5 电气工程及其自动化
5 1510200535 吴姝静 15电类5 电气工程及其自动化
6 1510200432 王卓凡 15电类4 电气工程及其自动化
7 1510200114 陈绪荣 15电类1 电气工程及其自动化
8 1510200220 宋祖鹏 15电类2 电气工程及其自动化
9 1510200118 曾令全 15电类1 电气工程及其自动化
10 1510200128 郭鑫 15电类1 电气工程及其自动化
11 1510200916 管昌澍 15电类9 电气工程及其自动化
12 1510200235 胡睿 15电类2 电气工程及其自动化
13 1510200203 苏跃昌 15电类2 电气工程及其自动化
14 1510200105 万科辰 15电类1 电气工程及其自动化
15 1510200206 王子康 15电类2 电气工程及其自动化
16 1510200904 韩逍 15电类9 电气工程及其自动化
17 1510200911 杨航 15电类9 电气工程及其自动化
18 1510400e04 周煜钧 15电类11 电气工程及其自动化
19 1510200232 邓芷欣 15电类2 电气工程及其自动化
20 1510200309 陈爽 15电类3 电气工程及其自动化
21 1510200909 谢坤 15电类9 电气工程及其自动化
22 1510200734 聂雅萍 15电类7 电气工程及其自动化
23 1510200411 张俊波 15通信1 电气工程及其自动化
24 1510121204 邓一帆 15电类11 电气工程及其自动化
25 1510200204 李旭旸 15电类2 电气工程及其自动化
26 1510200217 吕雪刚 15电类2 电气工程及其自动化
27 1510200433 江玉寒 15电类4 电气工程及其自动化
28 1510200934 王晓峰 15电类9 电气工程及其自动化
29 1510200a32 邓张惠 15电类10 电气工程及其自动化
30 1510200207 翁武涵 15电类2 电气工程及其自动化
31 1510200606 付嘉裕 15电类6 电气工程及其自动化
32 1510200930 王亚洲 15电类9 电气工程及其自动化
33 1510200208 李文康 15电类2 电气工程及其自动化
34 1510200507 吴德顺 15电类5 电气工程及其自动化
35 1510200132 吴诗璇 15电类1 电气工程及其自动化
36 1510400727 叶钦文 15电类11 电气工程及其自动化
37 1510200615 付志豪 15电类6 电气工程及其自动化
38 1510200921 余帆 15电类9 电气工程及其自动化
39 1510200a05 高佳俊 15电类10 电气工程及其自动化
40 1510200226 陈钊 15电类2 电气工程及其自动化
41 1510200310 薛德麟 15电类3 电气工程及其自动化
42 1510200215 胡钟孝邦 15电类2 电气工程及其自动化
43 1510200303 温宇冰 15电类3 电气工程及其自动化
44 1510200221 陈忠琪 15电类2 电气工程及其自动化
45 1510200421 梅涧东 15电类4 电气工程及其自动化
46 1510200234 郭思贝 15电类2 电气工程及其自动化
47 1510200922 杨杰 15电类9 电气工程及其自动化
48 1510200210 丁大霖 15电类2 电气工程及其自动化
49 1510200910 赵霆武 15电类9 电气工程及其自动化
50 1510200634 朱子涵 15电类6 电气工程及其自动化
51 1510200516 黄力 15电类5 电气工程及其自动化
52 1510200223 董博文 15电类2 电气工程及其自动化
53 1510200822 陶攀成 15通信1 电气工程及其自动化
54 1511231107 瞿浩 15电类11 电气工程及其自动化
55 1510200333 黎赛 15电类3 电气工程及其自动化
56 1510200611 杨威 15电类6 电气工程及其自动化
57 1510200503 李贵衡 15电类5 电气工程及其自动化
58 1510200112 王未琦 15电类1 电气工程及其自动化
59 1510200630 张艺轩 15电类6 电气工程及其自动化
60 1510200334 张丽君 15电类3 电气工程及其自动化
61 1510200a33 刘紫懿 15电类10 电气工程及其自动化
62 1510200635 程思 15电类6 电气工程及其自动化
63 1510200306 何嘉文 15电类3 电气工程及其自动化
64 1510400606 靖声雄 15电类11 电气工程及其自动化
65 1510200331 丁子阳 15电类3 电气工程及其自动化
66 1510200236 李思捷 15电类2 电气工程及其自动化
67 1510200926 万志存 15电类9 电气工程及其自动化
68 1510400c08 夏正禹 15电类11 电气工程及其自动化
69 1510200818 陈子航 15电类8 电气工程及其自动化
70 1510200131 李大健 15电类1 电气工程及其自动化
71 1510200434 李甜 15电类4 电气工程及其自动化
72 1510200a34 胡咏 15电类10 电气工程及其自动化
73 1510400716 张强 15电类11 电气工程及其自动化
74 1510200111 王宇非 15电类1 电气工程及其自动化
75 1510200209 龚旭 15电类2 电气工程及其自动化
76 1510200a06 曾欢 15电类10 电气工程及其自动化
77 1510200616 丁吉 15电类6 电气工程及其自动化
78 1510200436 冉卓青 15电类4 电气工程及其自动化
79 1510200a35 金茵 15电类10 电气工程及其自动化
80 1510200933 易敏 15电类9 电气工程及其自动化
81 1510200211 李卓 15通信1 电气工程及其自动化
82 1510200a17 曹宇钧 15电类10 电气工程及其自动化
83 1510200302 吴少奇 15电类3 电气工程及其自动化
84 1510200536 冷田文 15电类5 电气工程及其自动化
85 1510400a13 何浩然 15电类11 电气工程及其自动化
86 1410200719 张楗茼 15电类11 电气工程及其自动化
87 1510200328 何源 15电类3 电气工程及其自动化
88 1510200512 姚竞宙 15电类5 电气工程及其自动化
89 1510400420 陈瑞旸 15电类11 电气工程及其自动化
90 1510200408 黄毅航 15电类4 电气工程及其自动化
91 1510200920 黄一飞 15电类9 电气工程及其自动化
92 1510200a02 罗锴 15电类10 电气工程及其自动化
93 1510200126 闵帆 15电类1 电气工程及其自动化
94 1510200509 姚业佩 15电类5 电气工程及其自动化
95 1510200230 范志林 15电类2 电气工程及其自动化
96 1510200706 倪子然 15电类7 电气工程及其自动化
97 1510200a08 黄念 15电类10 电气工程及其自动化
98 1510200102 尤沛聪 15电类1 电气工程及其自动化
99 1510200a22 田广 15电类10 电气工程及其自动化
100 1510200205 陈楠 15电类2 电气工程及其自动化
101 1510200324 吴鹏程 15电类3 电气工程及其自动化
102 1510200917 刘文 15电类9 电气工程及其自动化
103 1510200901 翟庆阳 15电类9 电气工程及其自动化
104 1410200517 祁辰 15电类5 电气工程及其自动化
105 1510200531 刘依 15电类5 电气工程及其自动化
106 1510300829 李梦玮 15电类11 电气工程及其自动化
107 1510821228 徐妍 15电类11 电气工程及其自动化
108 1510200532 漆婉滢 15电类5 电气工程及其自动化
109 1510200631 孔德慧 15电类6 电气工程及其自动化
110 1510200322 郭开春 15电类3 电气工程及其自动化
111 1510200618 段玉彬 15电类6 电气工程及其自动化
112 1510200805 李溪海 15通信1 电气工程及其自动化
113 1510200301 王宏然 15电类3 电气工程及其自动化
114 1510100433 潘婷 15电类11 电气工程及其自动化
115 1510200a18 卢奇 15电类10 电气工程及其自动化
116 1410200a28 李赟秋 15电类11 电气工程及其自动化
117 1510200732 熊嘉歆 15电类7 电气工程及其自动化
118 1510200731 高英倩 15电类7 电气工程及其自动化
119 1510200736 陈梦宇 15电类7 电气工程及其自动化
120 1510200534 段雯雯 15电类5 电气工程及其自动化
121 1510200601 尹帅帅 15电类6 电气工程及其自动化
122 1510200733 王优 15电类7 电气工程及其自动化
123 1510131204 张启蕴 15电类11 电气工程及其自动化
124 1510200326 王剑楠 15电类3 电气工程及其自动化
125 1510200802 黄璨 15电类8 电气工程及其自动化
126 1510400c09 任忠山 15电类11 电气工程及其自动化
127 1510200533 冯超 15电类5 电气工程及其自动化
128 1510400619 陈旭 15电类11 电气工程及其自动化
129 1510200714 吴慕聪 15电类7 电气工程及其自动化
130 1510200214 晏聪 15电类2 电气工程及其自动化
131 1510400903 林杰 15电类11 电气工程及其自动化
132 1510400503 张宇 15电类11 电气工程及其自动化
133 1510200708 李尚进 15电类7 电气工程及其自动化
134 1510200212 胥潜风 15电类2 电气工程及其自动化
135 1510200623 刘林 15电类6 电气工程及其自动化
136 1510200835 刘文琪 15电类8 电气工程及其自动化
137 1410200628 蒲杰西 15电类8 电气工程及其自动化
138 1510200725 杨汉 15电类7 电气工程及其自动化
139 1510200222 闫成行 15电类2 电气工程及其自动化
140 1510200718 江煦成 15电类7 电气工程及其自动化
141 1510200a04 钟坚超 15电类10 电气工程及其自动化
142 1510200931 张静怡 15电类9 电气工程及其自动化
143 1510200906 宁俊亮 15电类9 电气工程及其自动化
144 1510300122 袁爽 15电类11 电气工程及其自动化
145 1510200320 程继成 15电类3 电气工程及其自动化
146 1510200607 余进 15电类6 电气工程及其自动化
147 1510200735 庞环 15电类7 电气工程及其自动化
148 1510200319 李雄 15电类3 电气工程及其自动化
149 1510200330 李东杰 15电类3 电气工程及其自动化
150 1510200425 陈子鸣 15电类4 电气工程及其自动化
151 1510200a29 杨光安 15电类10 电气工程及其自动化
152 1510200924 周畅 15通信1 电气工程及其自动化
153 1510400515 邢子轩 15电类11 电气工程及其自动化
154 1510200423 张恒 15电类4 电气工程及其自动化
155 1510200528 刘永康 15电类5 电气工程及其自动化
156 1510200627 杨俊辉 15电类6 电气工程及其自动化
157 1510200604 裴生庆 15电类6 电气工程及其自动化
158 1510200721 帅闻 15电类7 电气工程及其自动化
159 1510200415 李淳风 15通信1 电气工程及其自动化
160 1510200703 管禹童 15电类7 电气工程及其自动化
161 1510200820 方 15电类8 电气工程及其自动化
162 1510200a28 胡顺 15电类10 电气工程及其自动化
163 1510200a24 刘乐文 15电类10 电气工程及其自动化
164 1510200332 杨茜 15通信1 电气工程及其自动化
165 1510200834 夏涵怡 15电类8 电气工程及其自动化
166 1510200a03 沈磊 15电类10 电气工程及其自动化
167 151020024 焦家良 15电类6 电气工程及其自动化
168 1510200314 左杭 15电类3 电气工程及其自动化
170 1510800319 宋艺睆 15通信1 电气工程及其自动化
171 1510200705 陈雷 15电类7 电气工程及其自动化
172 1511231118 袁满 15电类11 电气工程及其自动化
173 1510200811 李子贤 15电类8 电气工程及其自动化
174 1510200704 童齐栋 15电类7 电气工程及其自动化
175 1510200907 朱恩泽 15电类9 电气工程及其自动化
176 1510200a20 吴保键 15电类10 电气工程及其自动化
177 1510200912 刘程 15电类9 电气工程及其自动化
178 1510200519 桂勋 15电类5 电气工程及其自动化
179 1510200a15 万豪 15电类10 电气工程及其自动化
180 1510200a01 李昂 15电类10 电气工程及其自动化
181 1510200816 李亚州 15电类8 电气工程及其自动化
182 1510200812 周盛 15电类8 电气工程及其自动化
183 1510200831 朱旭婷 15电类8 电气工程及其自动化
184 1510200323 李佶 15电类3 电气工程及其自动化
185 1510200830 王友良 15电类8 电气工程及其自动化
186 1510200104 彭志扬 15电类1 自动化
187 1510200106 杨雨泽 15电类1 自动化
188 1510200108 彭达坤 15电类1 自动化
189 1510200110 付远望 15电类1 自动化
190 1510200115 李毅 15电类1 自动化
191 1510200121 曾家麟 15电类1 自动化
192 1510200122 李茂东 15电类1 自动化
193 1510200123 汪勉 15电类1 自动化
194 1510200125 杨家宏 15电类1 自动化
195 1510200129 王殿伟 15电类1 自动化
196 1510200130 侯合意 15电类1 自动化
1510200213 刘展博 15电类2 自动化
198 1510200224 方辰 15电类2 自动化
199 1510200308 黄哲 15电类3 自动化
200 1510200312 汤正禹 15电类3 自动化
201 1510200313 张雅俊 15电类3 自动化
202 1510200315 余嘉川 15电类3 自动化
203 1510200316 余万军 15电类3 自动化
204 1510200321 王凡 15电类3 自动化
205 1510200327 刘哲 15电类3 自动化
206 1510200335 廖贝 15电类3 自动化
207 1510200336 肖奥婷 15电类3 自动化
208 1410200435 王和群 15电类3 自动化
209 1510200401 马凌宇 15电类4 自动化
210 1510200402 陈钦轩 15电类4 自动化
211 1510200412 李俊威 15电类4 自动化
212 1510200416 黄金鑫 15电类4 自动化
213 1510200418 马映 15电类4 自动化
214 1510200419 刘斌 15电类4 自动化
215 1510200422 方锐 15电类4 自动化
216 1510200426 刘欣 15电类4 自动化
217 1510200427 杜焱刚 15电类4 自动化
218 1510200430 雷一明 15电类4 自动化
219 1510200431 邓青山 15电类4 自动化
220 1510200504 鄢之麟 15电类5 自动化
221 1510200508 李杰 15电类5 自动化
222 1510200510 谭家浩 15电类5 自动化
223 1510200609 蔡庆 15电类6 自动化
224 1510200620 余海鹏 15电类6 自动化
225 1510200632 张白露 15电类6 自动化
226 1510200701 王鹏 15电类7 自动化
227 1510200709 夏梽杰 15电类7 自动化
228 1510200715 程磊 15电类7 自动化
229 1510200716 张凯 15电类7 自动化
230 1510200717 张来 15电类7 自动化
231 1510200719 秦浩 15电类7 自动化
232 1510200722 施烁 15电类7 自动化
233 1510200723 陈文俊 15电类7 自动化
234 1510200724 成后浪 15电类7 自动化
235 1510200728 郑尚蒙 15电类7 自动化
236 1510200730 王卓然 15电类7 自动化
237 1510200803 田汉卿 15电类8 自动化
238 1510200814 刘纪航 15电类8 自动化
239 1510200815 鲁鸣 15电类8 自动化
240 1510200817 蒙盾 15电类8 自动化
241 1510200828 林梓均 15电类8 自动化
242 1510200913 张航宇 15电类9 自动化
243 1510200927 周全 15电类9 自动化
244 1510200932 刘子杉 15电类9 自动化
245 1510200902 邓竞成 15电类9 自动化
246 1510200a09 熊仕成 15电类10 自动化
247 1510200a12 叶晴阳 15电类10 自动化
248 1510200a13 刘建民 15电类10 自动化
249 1510200a16 刘潮伟 15电类10 自动化
250 1510200a25 熊子洋 15电类10 自动化
251 1510200a30 许维喜 15电类10 自动化
252 1510400913 周坤 15电类11 自动化
253 1510400a20 陈果 15电类11 自动化
254 1510400b09 陈健立 15电类11 自动化
255 1510400b18 钱中瑞 15电类11 自动化
256 1510400418 王林涛 15电类11 自动化
257 1510400811 张新泽 15电类11 自动化
258 1510800204 侯兴华 15电类11 自动化
259 1510200329 纪周福 15电类3 自动化
260 1510200833 王琪 15电类8 自动化
261 1510200a26 李开洲 15电类10 自动化
262 1510200103 唐冲 15通信1 电子信息工程
263 1510200612 谢鑫泽 15通信1 电子信息工程
264 1510200619 张润 15通信1 电子信息工程
265 1510200908 胡文前 15通信1 电子信息工程
266 1510200919 毛养素 15通信1 电子信息工程
267 1510200602 吴云铎 15电科1 电子信息工程
268 1510200923 陈强国 15电科1 电子信息工程
269 1510200113 刘杰 15电类1 电子信息工程
270 1510200120 付柏磊 15电类1 电子信息工程
271 1510200134 吴婧 15电类1 电子信息工程
272 1510200202 朱毓澄 15电类2 电子信息工程
273 1510200216 吴相兵 15电类2 电子信息工程
274 1510200218 李宜树 15电类2 电子信息工程
275 1510200219 周念 15电类2 电子信息工程
276 1510200228 熊天 15电类2 电子信息工程
277 1510200233 王兆彬 15电类2 电子信息工程
278 1510200307 祝彦文 15电类3 电子信息工程
279 1510200318 王雷 15电类3 电子信息工程
280 1510200325 李言成 15电类3 电子信息工程
281 1510200403 余晗华 15电类4 电子信息工程
282 1510200404 梅书杰 15电类4 电子信息工程
283 1510200405 曾成 15电类4 电子信息工程
284 1510200406 张律恒 15电类4 电子信息工程
285 1510200409 汤旭 15电类4 电子信息工程
286 1510200413 陆勇飞 15电类4 电子信息工程
287 1510200414 池杲鋆 15电类4 电子信息工程
288 1510200424 李子信 15电类4 电子信息工程
289 1510200428 胡子威 15电类4 电子信息工程
290 1510200435 揭静远 15电类4 电子信息工程
291 1510200511 晏帅 15电类5 电子信息工程
292 1510200520 於晨峰 15电类5 电子信息工程
293 1510200525 龙斌 15电类5 电子信息工程
294 1510200605 刘浩 15电类6 电子信息工程
295 1510200610 骆兆琪 15电类6 电子信息工程
296 1510200614 王自强 15电类6 电子信息工程
297 1510200622 李影 15电类6 电子信息工程
298 1510200628 田力宣 15电类6 电子信息工程
299 1510200710 胡钟林 15电类7 电子信息工程
300 1510200711 李庚 15电类7 电子信息工程
301 1510200712 李想 15电类7 电子信息工程
302 1510200720 李明智 15电类7 电子信息工程
303 1510200726 谭昌明 15电类7 电子信息工程
304 1510200810 王梅林 15电类8 电子信息工程
305 1510200819 高成毅 15电类8 电子信息工程
306 1510200914 熊健凯 15电类9 电子信息工程
307 1510200915 田本港 15电类9 电子信息工程
308 1510200918 兰伟发 15电类9 电子信息工程
309 1510200a31 邓薇 15电类10 电子信息工程
310 1510200526 朱道枢 15电类5 电子信息工程
311 1510200617 张靖 15电类6 电子信息工程
312 1510200502 林民 15电类5 电子信息工程
313 1510200523 刘振宇 15电类5 电子信息工程
314 1510200311 刘绍伟 15电类3 电子信息工程
315 1510200529 陈冠名 15电类5 电子信息工程
316 1510200530 田博爻 15电类5 电子信息工程
317 1510200821 梅杰 15电类8 电子信息工程
318 1510200505 胡皓 15电类5 电子信息工程
319 1510200518 邵俊 15电类5 电子信息工程
320 1510200513 张旭 15通信1 通信工程
321 1510200514 龚嘉晟 15通信1 通信工程
322 1510200613 潘博 15通信1 通信工程
323 1510200629 兰鸿 15通信1 通信工程
324 1510200633 丁小盼 15通信1 通信工程
325 1510200806 梅鑫 15通信1 通信工程
326 1510200809 陈松霖 15通信1 通信工程
327 1510200829 陈光游 15通信1 通信工程
328 1510200903 常贺 15通信1 通信工程
329 1410200a12 胡鹏云 15通信1 通信工程
330 1410200a13 刘强 15通信1 通信工程
331 1510200107 付强 15电类1 通信工程
332 1510200117 张鹏 15电类1 通信工程
333 1510200119 倪童 15电类1 通信工程
334 1510200136 莫瑶 15电类1 通信工程
335 1510200227 林旭 15电类2 通信工程
336 1510200305 郑彦欣 15电类3 通信工程
337 1510200317 成龙 15电类3 通信工程
338 1510200417 张瑞民 15电类4 通信工程
339 1510200501 徐天宇 15电类5 通信工程
340 1510200506 张刚 15电类5 通信工程
341 1510200517 汤猛 15电类5 通信工程
342 1510200521 向坤 15电类5 通信工程
343 1510200522 苏海峰 15电类5 通信工程
344 1510200603 姜可兴 15电类6 通信工程
345 1510200621 赵泉 15电类6 通信工程
346 1510200625 李小云 15电类6 通信工程
347 1510200626 夏辉 15电类6 通信工程
348 1510200707 方志新 15电类7 通信工程
349 1510200801 肖泽辉 15电类8 通信工程
350 1510200804 邱书畅 15电类8 通信工程
351 1510200807 程志杰 15电类8 通信工程
352 1510200824 雷正鑫 15电类8 通信工程
353 1510200825 黄升 15电类8 通信工程
354 1510200832 高钰洁 15电类8 通信工程
355 1510200928 蓝浩铭 15电类9 通信工程
356 1510200929 刘恒 15电类9 通信工程
357 1510200935 樊丛 15电类9 通信工程
358 1510200905 夏谦 15电类9 通信工程
359 1510200925 刘陈建树 15电类9 通信工程
360 1510200a19 刘锟 15电类10 通信工程
361 1510200a21 尹成武 15电类10 通信工程
362 1510200836 赵欢艳 15电类8 通信工程
363 1510200a10 王军峡 15电类10 通信工程
364 1510200713 尹鑫城 15电类7 通信工程
365 1510200124 李梦凡 15电科1 电子科学与技术
366 1510200225 张毅 15电科1 电子科学与技术
367 1510200407 罗森 15电科1 电子科学与技术
368 1510200410 於宁远 15电科1 电子科学与技术
369 1510200527 阳鹏 15电科1 电子科学与技术
370 1510200823 王自海 15电科1 电子科学与技术
371 1510200826 王圣环 15电科1 电子科学与技术
372 1510200827 陈锋 15电科1 电子科学与技术
373 1510200a14 刘逸畅 15电科1 电子科学与技术
374 1510200a11 张成阳 15电科1 电子科学与技术
375 1510200a23 郑立骁 15电科1 电子科学与技术
376 1510200a07 商策 15电科1 电子科学与技术
377 1510200116 黄阳 15电类1 电子科学与技术
378 1510200608 曹刚 15电类6 电子科学与技术
379 1510200420 詹义 15电类4 电子科学与技术
 

关键词: 工程学院 大类 电气

上一篇: 电气与电子工程学院开展2015级专业分流动员会
下一篇:电气与电子工程学院推荐2018届优秀本科毕业生免试攻读硕士研究生初选名单公示

收藏